ВОРОНЕЖИНТУР
 
(473) 222-6-222
 
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЗАКАЗ ПОИСКА ТУРА
Мы ценим Ваше время и готовы оказать
помощь в подборе тура.
Главная  •  Новости  •  В испанском Магалуфе вводят закон, запрещающий туристам вести себя непристойно

В испанском Магалуфе вводят закон, запрещающий туристам вести себя непристойно

Туристам, которые в скором времени планируют отдохнуть в курортном городке Магалуф, придется строго следить за своим поведением и вести себя прилично, чтобы не нарушить местные законы. На днях власти города представили новый законопроект, который должен предотвратить развязное поведение отдыхающих на курорте.

Власти Магалуфа пошли на такой шаг после случая в известном ночном клубе Carnage. Тогда туристка из Великобритании занялась любовью со своим спутником прямо в ночном клубе. Другие отдыхающие засняли все на камеры и скоро видео появилось в Интернете. Произошедшее получило широкий общественный резонанс, местные жители были возмущены таким непристойным и развязным поведением британки, передает туристический портал Turizm.ru.

По данным СМИ, на местных форумах все активно обсуждали и осуждали молодую девушку, которая к тому же была пьяна.

Из-за случившегося репутация курортного городка резко снизилась, а нравы современной молодежи разозлили местные власти: терпение у них закончилось. Мэр города отмечает, что новый закон не позволит туристам безнаказанно вести себя неприлично. Власти уверены, что  больше подобное видео в сети не появится, а закон сможет приструнить путешественников.

Так, согласно новым правилам, чтобы провести какое-либо развлекательное мероприятие в барах и ночных клубах, организаторам нужно будет получить на то разрешение в мэрии: специальную лицензию. Также организаторам придется согласовать план по развлекательной программе. Кроме того, организаторам вечеринок придется одеться в специальную форму. Также оговаривается и число участников: туристов не должно быть больше пятидесяти человек.

Источник: Туристер.Ру

17.07.2014
вернуться назад

Вы любите новые впечатления? Если это так, то вы нашли себе надежного партнера в организации вашего путешествия и отдыха - Воронежская туристическая фирма Воронежинтур.

Мы сделаем всё возможное для того, чтобы для вас неизведанных мест осталось меньше, а каждая ваша поездка приносила яркие впечатления и положительные эмоции!

Оставить отзыв
Введите число с картинки: