ВОРОНЕЖИНТУР
 
(473) 222-6-222
 
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЗАКАЗ ПОИСКА ТУРА
Мы ценим Ваше время и готовы оказать
помощь в подборе тура.
Главная  •  Новости

Новости

10.01.2017

Туристы, отправившиеся в европейские страны на новогодние каникулы, вынуждены проводить больше времени в отелях из-за аномальных холодов. Морозы и снегопады мешают им совершать долгие прогулки и осматривать достопримечательности.

09.01.2017

Польша — одно из самых популярных направлений у туристов со всей Европы. Страна привлекает путешественников разнообразием культурно-исторических и архитектурных памятников, природных объектов, демократичными ценами, широкими возможностями для шоппинга и знакомства с местной кулинарией (больше информации о Польше можно получить здесь).

09.01.2017

Агентство «Синьхуа» сообщает, что на днях был подписан контракт на постройку в Камбодже башен-близнецов, которые по высоте превзойдут знаменитые башни Petronas Towers в Малайзии.

09.01.2017

Из-за наводнения на острове Самуи в Таиланде нарушилась работа аэропорта. Как сообщает Ростуризм, отечественные туристы 7 января не смогли вовремя вылететь с острова и «застряли» в местном аэропорту.

06.01.2017

«Сухой» закон для пассажиров авиалайнеров может быть введен уже в 2017 году.

1 2 3 4 5

Вы любите новые впечатления? Если это так, то вы нашли себе надежного партнера в организации вашего путешествия и отдыха - Воронежская туристическая фирма Воронежинтур.

Мы сделаем всё возможное для того, чтобы для вас неизведанных мест осталось меньше, а каждая ваша поездка приносила яркие впечатления и положительные эмоции!

Оставить отзыв
Введите число с картинки: