ВОРОНЕЖИНТУР
 
(473) 222-6-222
 
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЗАКАЗ ПОИСКА ТУРА
Мы ценим Ваше время и готовы оказать
помощь в подборе тура.
Главная  •  Новости

Новости

30.12.2016

На сайте Ростуризма опубликовано обращение к туристам, в котором ведомство напоминает, что при поездках за границу на новогодние праздники путешественникам следует оформить страховой полис.

30.12.2016

Эстонец «проворонил» свой паспорт на КПП на российско-эстонской границе в Ленинградской области.

30.12.2016

Как сообщает Росавиация, авиакомпания «Икар» (Pegas Fly) получила назначение на выполнение чартерных рейсов из московского аэропорта Жуковский в Стамбул (Турция). Кроме того, этот красноярский авиаперевозчик будет осуществлять рейсы в тайскую столицу Бангкок из Кемерово и Новосибирска.

30.12.2016

Как сообщает China News Service, панда напала на человека в центре по разведению и исследованию этих животных в Китае.

29.12.2016

После того, как в силу вступил запрет на установку шезлонгов на пляже Патонг — одном из самых популярных у туристов пляжей на Пхукете (Таиланд), местные предприниматели нашли им замену, создав топчаны из песка.

2 3 4 5 6

Вы любите новые впечатления? Если это так, то вы нашли себе надежного партнера в организации вашего путешествия и отдыха - Воронежская туристическая фирма Воронежинтур.

Мы сделаем всё возможное для того, чтобы для вас неизведанных мест осталось меньше, а каждая ваша поездка приносила яркие впечатления и положительные эмоции!

Оставить отзыв
Введите число с картинки: