ВОРОНЕЖИНТУР
 
(473) 222-6-222
 
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЗАКАЗ ПОИСКА ТУРА
Мы ценим Ваше время и готовы оказать
помощь в подборе тура.
Главная  •  Новости

Новости

27.12.2016

Мост-«невидимку» построят в горах провинции Хунань — в месте, где проходили съёмки фильма «Аватар».

27.12.2016

Туристы, отправляющиеся в Италию, как правило, планируют заняться шоппингом и стараются застать период распродаж в этой стране, славящейся обилием товаров известных брендов.

27.12.2016

Как сообщается на сайте Росавиации, отечественный лоукостер «Победа» получил допуски на полёты в индийский штат Гоа из Астрахани и Екатеринбурга.

26.12.2016

Британское издание The Guardian провело исследование и составило список самых главных туристических открытий уходящего года. Список был составлен на основе опроса читателей издания. В него вошли неизвестные туристам достопримечательности, аутентичные заведения с блюдами традиционной кухни, интересные выставки, уникальные отели, — всё то, что порадовало и удивило путешественников в уходящем 2016 году. Итак, первое место в рейтинге заняли венецианские мосты в лесах Пафоса на Кипре. На втором месте оказался хостел YHA, разместившийся в старинном замке графства Глостершир в Великобритании. На третьей строке списка находится лагерь Lupa Masa в джунглях Борнео в Малайзии, на четвертой — Музей дизайна Атланты в американском штате Джорджия.

26.12.2016

В Японии начался сезон цитрусовых ванн — Yuzuyu.

6 7 8 9 10

Вы любите новые впечатления? Если это так, то вы нашли себе надежного партнера в организации вашего путешествия и отдыха - Воронежская туристическая фирма Воронежинтур.

Мы сделаем всё возможное для того, чтобы для вас неизведанных мест осталось меньше, а каждая ваша поездка приносила яркие впечатления и положительные эмоции!

Оставить отзыв
Введите число с картинки: